Четверг, 2024-03-28, 12:20 PM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Компьютеры [9]
Интернет [3]
Новости Сайта [8]
Мобильные телефоны [13]
Вирусы [5]
Антивирусы [5]
Игры [5]
Кино [7]
Софт [11]
Графика [6]
Музыка [3]

Наш опрос
Оценка сайту

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 141

Главная » 2006 » Август » 28 » Офисное ПО: AutoCAD 2007 (RUS)
Офисное ПО: AutoCAD 2007 (RUS)
7:27 AM

AutoCAD – самая популярная в мире система автоматизированного проектирования и выпуска рабочей конструкторской и проектной документации. С его помощью создаются двумерные и трехмерные проекты различной степени сложности в области архитектуры и строительства, машиностроения, генплана, геодезии и т.д. Формат хранения данных AutoCAD де-факто признан международным стандартом хранения и передачи проектной документации.

AutoCAD является платформой, на которой построено множество специализированных программ, имеющих общий формат хранения данных. Высокопрофессиональные приложения от авторизованных разработчиков Autodesk дополняются утилитами и программами, которые (с помощью встроенных языков программирования) создают сами пользователи.

На сегодня AutoCAD охватывает весь спектр инженерных задач: создание трехмерных моделей, разработка и оформление чертежей, выполнение различного рода расчетов, инженерный анализ, формирование фотореалистичных изображений готовой продукции.

AutoCAD и программные продукты на его базе значительно повышают скорость работы с проектами самого разного объема. Они позволяют более эффективно создавать и обновлять проектные данные, надежно управлять ими, архивировать, публиковать в сети.

Более высокий уровень производительности достигается не только за счет уменьшения размера файлов проекта и сокращения времени регенерации чертежей, но и благодаря использованию Sheet Set Manager – нового инструмента управления проектными данными.

Еще одной фишкой AutoCAD стала команда отрисовки таблиц. В таблицах предусмотрена возможность форматирования, объединения, деления ячеек, сбора в ячейках различной информации из чертежа и многое другое. Навигация по ячейкам осуществляется непосредственно в графической зоне (с использованием клавиши табуляции), а сами таблицы можно генерировать по ранее созданным стилям. Инструменты AutoCAD 2005 позволяют заносить в ячейки таблицы информацию из блоков, внешних ссылок и т.д.

Данные из таблиц Excel пользователь может связывать с данными в таблице AutoCAD. При вставке объекта через буфер обмена точку вставки можно задавать в пользовательской системе координат (UCS/ПСК). Если объект содержит текст, AutoCAD автоматически переведет его в текущие размерные единицы текстового стиля.

Расширенные возможности оформления технических записей на чертеже. Редактор многострочного текста позволяет теперь использовать различные специальные символы, а также отрисовывать текст на заданном фоне, что делает информацию более удобной для чтения.

Упрощенная работа со слоями: их стало возможным группировать. Настройки слоев изменяются за один шаг, причем все изменения немедленно отражаются на чертеже.

Download / Скачать AutoCAD 2007 (RUS) Русская версия:

http://www.filecache.de/57223129 Part I
http://www.filecache.de/53193196 Part II
http://www.filecache.de/18076268 Part III

Пароль на архив / pass: www.exanim.com

Категория: Софт | Просмотров: 866 | Добавил: port-denis | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Анатолий  
0
Уважаемые,
хочу скачать программу без проблем, спасибо. Комментарий потом, после скачивания.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Extra Web Top Рейтинг@Mail.ru LOG.eeSpyLOGHotLogRambler's Top100TOP UcoZТор Шуя - рейтинг интернет ресурсов Яндекс цитирования


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz