Четверг, 2024-04-25, 7:18 PM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Компьютеры [9]
Интернет [3]
Новости Сайта [8]
Мобильные телефоны [13]
Вирусы [5]
Антивирусы [5]
Игры [5]
Кино [7]
Софт [11]
Графика [6]
Музыка [3]

Наш опрос
Какая вам нравится поисковая система

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 17

Главная » Антивирусы
AntiVir Personal Edition - это антивирусная программа, которая может определять и удалять вирусы и трояны, в том числе и еще неизвестные макровирусы. Есть возможность постоянного мониторинга системы, поддерживается автоматическое обновление через Интернет и много ещё чего. AntiVir Personal Edition знает и умеет бороться с более чем 150 тысячами вирусов, имеет возможность отслеживать вирусную активность, а вирусную базу программы можно пополнять через Интернет.

AntiVir Personal Edition предоставляется бесплатно для домашнего использования. Кроме этого, есть платные версии AntiVir для работы на серверах, а также профессиональная версия - с поддержкой автоматической проверки почты и возможностью использования в DOS.

Категория: Антивирусы | Просмотров: 696 | Добавил: port-denis | Дата: 2006-08-29 | Комментарии (0)

Вышел пакет Kaspersky Mail Gateway 5.5 для Linux и Unix

Компания "Лаборатория Касперского" сообщила о выпуске программного комплекса Kaspersky Mail Gateway 5.5 для операционных систем Linux/Unix.

Представленный пакет сочетает в себе функции фильтрации нежелательной корреспонденции и проверки почтового трафика на предмет наличия вирусов, троянов и другого вредоносного ПО. Кроме того, продукт позволяет предотвратить попытки несанкционированного доступа к почтовой системе.

Антивирусная проверка электронной почты построена по многоуровневому принципу. Решение Kaspersky Mail Gateway 5.5 выявляет инфицированные, подозрительные, повреждённые и защищённые паролем вложенные файлы и тела сообщений. Возможна фильтрация по именам и типам вложений. Адресаты подозрительных или инфицированных писем, а также администратор сети могут получать от системы соответствующие уведомления.

Блокировка спама в Kaspersky Mail Gateway 5.5 производится с использованием технологии SpamTest. Каждое вх ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 665 | Добавил: port-denis | Дата: 2006-08-17 | Комментарии (0)

Продлевать лицензию на антивирус Dr.Web стало проще

Компания "Доктор Веб" выпустила новый коробочный продукт для домашних пользователей - "Антивирус Dr.Web для Windows. Продление лицензии". ПО предназначено для тех, кто ранее уже приобретал лицензию на антивирус Dr.Web для Windows сроком не менее шести месяцев, а также для тех, кто имеет соответствующую ОЕМ-лицензию. Поставки новинки на DVD начались 18 июля через партнёрскую сеть компании.

"Доктор Веб" решила упростить процедуру продления лицензии, поскольку действующая система была неудобной и неэффективной - обязанность проверять правомерность приобретения продления лицензии пользователем лежала на продавцах. Теперь пользователи антивируса Dr.Web получат возможность купить коробку с продлением имеющейся у них лицензии в розничных магазинах.

Предусмотрен также вариант покупки "Антивируса Dr.Web для Windows" по полной цене вместо "Продления лицензии" в DVD-упаковке. Если пользователь, ранее приобретавший лицензию на антивир ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 730 | Добавил: port-denis | Дата: 2006-08-17 | Комментарии (0)

Популярные антивирусы недостаточно эффективны

Распространённые антивирусные приложения блокируют лишь около 20 процентов недавно появившихся вредоносных программ. Именно такие цифры привел Грэхем Ингрэм, главный управляющий австралийского подразделения Группы оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации в компьютерной области (AusCERT).

Как сообщает ZDNet со ссылкой на заявления Ингрэма, популярные антивирусы пропускают до 80 процентов новых троянов, шпионов и других вредоносных программ. Это означает, что в восьми из десяти случаев недавно появившийся вирус может проникнуть на компьютер пользователя.

Главный управляющий AusCERT отказался назвать какие-либо конкретные продукты. При этом Ингрэм подчеркнул, что проблема связана не столько с несовершенством систем безопасности, сколько с тем, что при разработке вредоносного ПО злоумышленники учитывают особенности работы антивирсов. В результате антивирусные программы просто-напросто не могут обнаружить вредоносный ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 668 | Добавил: port-denis | Дата: 2006-08-17 | Комментарии (0)

AOL будет распространять бесплатную версию "Антивируса Касперского"

Недавно компания AOL объявила о начале проекта по бесплатной защите своих пользователей от вирусов. Для этого будет использоваться новое программное обеспечение Active Virus Shield, которое поставляется компанией "Лаборатория Касперского". О подробностях проекта "Компьюленте" рассказала Наталья Касперская.

В чём смысл акции?

AOL предоставляет бесплатный продукт на базе Kaspersky Internet Security 6.0 (с ограниченной функциональностью) для защиты массовых интернет-пользователей.

Зачем мы делаем это бесплатно? Ситуация с компьютерными угрозами резко обострилась в последнее время. Всевозможные программы-шпионы, разные виды мошенничества, массовые рассылки нелегального спама зачастую идут через незащищённые компьютеры ничего не подозревающих пользователей. В этом смысле мы всегда придерживались позиции - лучше компьютер, защищённый бесплатной программой, чем незащищённый ничем. В этом смысле наша совместная ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 726 | Добавил: port-denis | Дата: 2006-08-17 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Extra Web Top Рейтинг@Mail.ru LOG.eeSpyLOGHotLogRambler's Top100TOP UcoZТор Шуя - рейтинг интернет ресурсов Яндекс цитирования


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz